EUR: 98,03
$
USD: 91,78

Форматно-раскроечный станок FELDER K 500 S

Запросить цену
Подождите
Мы получили Ваше сообщение и в ближайшее время свяжемся с вами.

FELDER K 500 S является станком нового поколения, данный форматно-раскроечный станок отличается небывалой мощностью и производительностью.

 
Наименование Значение
Длина реза 2500 мм
Угол наклона пильного диска 90-45 град.
Диаметр основного пильного диска 315/250 мм
Диаметр подрезного пильного диска 100 мм
Высота реза с дисками 315/300/250мм при угле 90гр 102/94.5/69.5 мм
Высота реза с дисками 315/300/250мм при угле 45гр 78/70.5/45.5 мм
Ширина расширительного стола включая ширину подвижной каретки 1300 мм
Параллельный упор 1250 мм
Скорость вращения основного диска 4800 об/мин
Мощность основного двигателя 5,5 кВт
Поперечный упор с одним перекидным упором X-Roll 2600 мм
Независимый подрезной блок 0.75кВт 10000 об/мин
Защита пильного диска EURO II  
Новая система подвижной каретки X-Roll  
 

 

K 500 S это начальный станок в линейке форматно-раскроечных станков FELDER

Пусть Вас не смущает минималистический дизайн станка FELDER K 500 S. Несмотря на свой размер, данный форматно-раскроечный станок отличается небывалой мощностью и производительностью. Благодаря новейшему пильному агрегату с функцией наклона и двум высокоточным направляющим для точной настройки угла наклона и высочайшей точности позиционирования по высоте, K 500 S является станком нового поколения для достижения максимальной эффективности и производительности. Встроенная подрезная пила диаметром 120 мм с возможностью электронной регулировки позволяет с легкостью осуществлять раскрой даже материалов с чувствительной поверхностью. В сердце FELDER K 500 S установлен мощнейший пильный агрегат, дающий возможность работать с пильным диском диаметром до 315 мм при использовании подрезного диска. 10 лет заводской гарантии на систему направляющих форматно-подвижного стола "X-Roll", первоклассное качество обработки и строгое соблюдeние производственных стандартов FELDER позволяют этому форматно-раскроечному станку стать Вашим надежным партнером на многие годы вперед.

  • Эффективность при небывалой простоте использования: высота реза 104 мм при использовании пильного диска диаметром 315 мм
  • Комбинированное использование подрезного агрегата с электронным управлением, Ø 120 мм с основным диском Ø 315 мм
  • Система направляющих с поворотными сегментами "Easy-Glide" с 6-ти летней гарантией
  • Запатентованная система направляющих форматно-подвижного стола "X-Roll" с 10-ти летней гарантией
  • Длина реза 2500
  • Плавность и точность работы даже при максимальных нагрузках: широкоформатный, мощный расширительный стол 1300 мм.
  • Поперечный упор 2600 мм 

    КРАТКИЙ ОБЗОР ОСНОВНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВ:

     

    Высокоточная система направляющих X-Roll 

    C 1990 эта система исключительно применяется в постоянно развивающейся системе линейных направляющих, используемых в станках Felder. Высококачественная технология направляющих форматно-подвижного стола “X-Roll”, на которую дается 10 летняя гарантия, обеспечивает недостижимый уровень плавности хода и абсолютно не требует дополнительного технического обслуживания.

    Пильный агрегат Easy-Glide

    Запатентованная система направляющих с поворотными сегментами “Easy-Glide” способна удовлетворить самые высокие требования как среднего бизнеса, так и крупных промышленных предприятий. Точная двухсторонняя подвеска гарантирует высокий уровень нагрузки, отсутствие люфта при наклоне и абсолютное отсутствие необходимости в сервисном обслуживании. В направляющих с поворотными сегментами используется специальный синтетический материал, способный выдерживать высокие нагрузки, что обеспечивает чрезвычайно надежную и безаварийную эксплуатацию в течение продолжительного периода времени. Конструкция направляющей с поворотным сегментом содержит синтетический материал, который широко используется в космической сфере и в строительстве гидротехнических сооружений; данная конструкция функционирует без добавления смазки, абсолютно не требует технического обслуживания и неподверженная воздействию пыли. На системные решения Felder предоставляется заводская гарантия 6 лет, что обеспечивает высокую надежность в работе на многие годы. Станок может быть дооснащён эксцентриковым прижимом заготовки.

    Опция проведения пазовальных работ

    Пильный агрегат серии 500 дает возможным производить пазовые работы. Благодаря съемному пильному фланцу и съемным планкам стола возможно применение инструмента для проведения пазовальных работ
Подождите
Мы получили Ваше сообщение и в ближайшее время свяжемся с вами.